Удивительная Грузия

Подарите себе море незабываемых впечатлений. Отправляйтесь в поездку по святым местам Грузии. Выбрав тур от ПЦ «Святой Афон» вы сможете побывать в уникальных христианских храмах, прикоснуться ко святыням всемирного почитания, насладиться великолепными пейзажами гор и долин, побываете в прекраснейшем ботаническом саду и совершите прогулки по уникальным местам.

тбилиси.jpg

Поездка начинается со сбора группы в аэропорту и перелета в Тбилиси. Далее будут проводиться интереснейшие экскурсии по уникальным храмам и монастырям Грузии. Количество посещаемых мест зависимости от той программы, которую вы выбрали.
Среди множества достопримечательностей этой прекрасной страны вы так же увидите знаменитые водопады Мацунхети, Мирвети, Молочный водопад. Побываете в Боржомском ущелье и узнаете много интересного о его целебных источниках.
Особенно увлекательными будут поездки, приуроченные местным праздникам. Ведь именно в это время вы сможете ближе познакомиться с грузинскими традициями и обычаями. У вас будет возможность поучаствовать в здешних празднования. Получить мастер класс в различных традиционных ремеслах от грузинских умельцев.
prazdnik-Tbilisoba.jpg

Приятной частью поездки является, конечно же, отдых на море. Чистые и удобные песчаные пляжи, уютные кафе и рестораны, невероятно красивые пейзажи. Все это доставит вам большое количество положительных эмоций. Подарит приятный отдых вашему телу и благодатное спокойствие душе.
Батумский_пляж.jpg

Приглашаем вас в поездку по уникальным местам Грузии, которые не оставят вас равнодушными. Побывав в Грузии однажды, вы обязательно захотите приехать сюда еще не раз!

Возврат к списку