Паломничество на Соловецкие острова (Соловки)

Паломничество на Соловецкие острова (Соловки)
Соловецкие острова известны своей красотой. Но только ли за этим едут паломники?
В первую очередь, ко святым местам едут люди верующие, желающие обрести душевное спокойствие, очистить мысли от мирской суеты.
В тур вы отправитесь на поезде. Очень удобным является то, что в поездку можно присоединиться из любого города РФ, через которые проходит
маршрут поезда 293С Анапа → Мурманск.
55_main-v1583952291.jpg

На ознакомление со святынями отведено полных 4 дня. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы насладиться красотой местных пейзажей и почувствовать силу Божественного духа. Ею здесь наполнен каждый уголок.
В паломнической поездке на Соловки вы сможете побывать во многих святых местах, познакомиться с историей основания и развития храмов, окунуться в священных источниках, поклониться святым иконам и мощам благоверных праведников. Попросить о помощи Господа.
Solovki_3.jpg

Местные монахи известны своей праведной жизнью. Они проводят уроки православия, объясняют верующим священное писание, помогают понять и принять происходящее. Ведь Господний промысел неисповедим, и только Он знает, для чего в жизни даются те или иные испытания.
К монахам можно будет обратиться с индивидуальными вопросами. Они обязательно помогут вам советом и благословят на праведные дела.
В обратный путь вы отправитесь поездом Мурманск-Анапа (на Москву). Сойти можно будет так же в любом городе по маршруту поезда.

Мы приглашаем вас в паломническую поездку на Соловецкие острова с обещанием, что вы останетесь довольны!

Возврат к списку